BEHIND THE SCENES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEHIND THE SCENES » red carpet » i need you, MAN


i need you, MAN

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://31.media.tumblr.com/3a7fc874e765f26c364f338b9028aab9/tumblr_mtbq1maNzW1rw1o5no1_500.jpg
Ты точно так же мне нужен, как фитиль необходим динамиту.©

√ Внешности по заявкам не придерживаются;
√ В качестве эпиграфа лучше использовать изображение не больше 500*400 пикс (или несколько изображений, но суммарно не больше 400 пикс. в высоту). НО, помните, что на LYL`е запрещено публиковать анимированные изображения, так что предоставьте нам и не анимацию;
√ Одна заявка - один персонаж.
Исключение, если вы предоставляете выбор будущему игроку или этих людей трудно представить по отдельности.
√ Помните, что "заказывая" персонажа, вы автоматически подтверждаете, что обеспечите ему игру и даже в определенной степени несете за него ответственность.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][img]Ссылка на изображение[/img]Имя персонажа (или псевдоним, под которым он известен) ● возраст [sup]y.o[/sup] ● профессия (основная)[/align]

[size=12][font=Georgia]✤ [b]И[/b]нформация о персонаже. [/font][/size]
Всё, что вы хотите сказать об этом персонаже: факты биографии. характер и т.д.

[size=12][font=Georgia]✤ [b]О[/b]тношения [/font][/size]
Отношения с Вашим персонажем. 
[b]— [i]Планы на персонажа[/i]:[/b] Развитие каких сюжетных линий планируете.

[size=12][font=Georgia]✤ [b]Д[/b]ополнительно. [/font][/size]
Связь с Вами, пожелания к будущему соигроку и другие Ваши комментарии.

0

2

http://24.media.tumblr.com/7f951acedd6a9ae097ec6129b41deec9/tumblr_mgtgptd7iq1rgvjsbo1_500.gif
Jim Carrey (полное имя - James Eugene Carrey) ● 51 y.o ● актёр, комик, сценарист и продюсер

Информация о персонаже.
Канадо-американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Наиболее известен по фильмам «Маска», «Бэтмен навсегда», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Эйс Вентура: Когда зовёт природа», «Тупой и ещё тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана», «Человек на луне», «Вечное сияние чистого разума». Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Марк Кендалл в фильме «Однажды укушенный».
Обладатель двух и номинант на шесть «Золотых глобусов», номинант на премию BAFTA, а также обладатель ряда других премий. В СМИ множество раз отмечалось, что Керри ни разу за свою карьеру не выдвигался на «Оскар», если придёшь, я тебе личный оскар выпишу хд
Всё остальное мы ищем в интернете и узнаём много нового. Ничего каноничного я менять не буду просить, да и смысла в этом, собственно, я не вижу.
Что касается характера: Прошу, не делайте из Джима сноба, в моём представлении (да и по многим интервью это видно) он довольно позитивный человек, который заряжает всё вокруг своей доброжелательностью и открытостью. Он готов прийти на помощь в нужную минуту, 

Отношения
психи и бред больного человека хд
Мой любимый и дорогой названный папа, я с самого детства восхищалась тобой, твоим талантом и прекрасно исполненными ролями. С самого детства я мечтала познакомится с тобой. И вскоре моя мечта исполнилась. Мы познакомились в пригороде Голливуда, как раз на съёмках одного из твоих фильмов. Будучи подростком я пробралась на съёмочную площадку и спряталась, наблюдая за твоей игрой и восхищаясь всем происходящим. Съёмки затянулись до утра, и  весь процесс так утомил меня, что я уставшая уснула в уголочке, где собственно ты меня и нашёл. Т.к. родителей моих по близости не оказалось, а ты человек добрый, то приютил спящего ребёнка у себя в гримёрке. Представьте мой шок, когда я утром проснулась и увидела перед собой тебе, спокойно предлагавшего мне молоко с печеньем. Детская мечта исполнилась, и именно с этого момента ты начал непосредственное шефство надо мной. Я тебя всегда ласково называла папочкой, а ты меня своей дочкой.
Планы на персонажа: флеш, реальность, альтернатива, я вся ваша, только позовите ))

Дополнительно.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕГО НУЖНО ВЗЯТЬ

Энергичный
http://25.media.tumblr.com/d141322804909f9b74a8330b30fcebaf/tumblr_mh61rz8s041rgvjsbo1_500.gif
Немного ребёнок
http://24.media.tumblr.com/b29bd867f9397778fe789aaf4ffa0a75/tumblr_mk6zsu2CkA1rgvjsbo1_500.gif
Очаровательный
http://24.media.tumblr.com/5946a6adc6298a07c42b1fc0fc05a609/tumblr_mjmsjvWLdz1rgvjsbo1_500.gif
И просто великолепный

А теперь по существу хд Сидела я значит такая вся красивая во флуде и поняла, я хочу на эту прекрасную ролевую, этого прекрасного человека! Поэтому,пожалуйста, не берите данную роль на пару дней - умоляю, не разбивайте мне этим сердце. Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Приходи к нам, мы все тебя очень ждём и будем тебе рады, обещаю много твоих заслуженных Оскаров, любви и печенек  http://s2.uploads.ru/MsWRx.gif

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4buu2grrH1rtgfeuo1_500.gif
Brad Pitt ● 49 y.o ● актёр, продюсер

Информация о персонаже.
► Родился в очень религиозной и добропорядочной семье. Отец был менеджером, мать — учительницей. После окончания школы учился на журналиста.
► Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco».
► Брэд вырос в Спрингфилде, штат Миссури, куда семья переехала вскоре после его рождения.
► В 1996 году купил у актрисы Эльвиры (Кассандра Петерсон) особняк в вампирском стиле за 1,7 млн. долларов.
► В 1982 Брэд Питт снялся в рекламном ролике чипсов «Pringles».
► Характер оставляю на ваше усмотрение, но прошу лишь об одном - не делайте из него отъявленного тряпку - нет, нет и ещё раз нет. Ведь это же Бред!

Отношения
Будь моим крёстным, а? И совсем пофиг на то, что Ривера и Питт в реальной жизни вряд ли знакомы воотчую. Просто будь им здесь для меня. Моим крёстным папой, которому я, после выхода фильма Бесславные ублюдки, чуть ли не поклоняться готова и возносить дань в виде вкусностей и очередных каких-то личных побед. Стань для меня наставником, который может остановить меня от безумных поступков или наоборот заняться бравым подстрекательством и влипнуть во что-нибудь весёлое вместе со мной.

Дополнительно.
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами, мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, самое главное для меня - это активность и желание развивать персонажа. Если вы любите флуд и общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд Приходи к нам, ведь, я не побоюсь такое написать, многие тебя хотят здесь увидеть и увлечь в яркую игру в мире Голливуда.  http://s3.uploads.ru/nRKw3.gif

Отредактировано Naya Rivera (19 Сен 2013 19:08)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luovxvUddm1qicr06o1_500.gif
Max Adler ● 27 y.o ● актёр

Информация о персонаже.
Всё мы ищем в интернете и узнаём много нового. Ничего каноничного я менять не буду просить, да и смысла в этом, собственно, я не вижу. Что касается характера, я ведь не могу вгонять вас в какие-то рамки. У меня будет всего лишь пару просьб к вам: первая чёрт подери - это прекрасный, с открытой душой и не менее открытым сердцем, пожалуйста, не делайте из него чёрствого сухаря с каменным выражением лица, на котором читается лишь одна эмоция - "насрать". Если вы хотите сделать из этого прекрасного парня подобный типаж -  смело проходите мимо, мы не сработаемся.  Вторая- я не вижу его геем или бисексуалом, ну хоть убейте не вижу. Вы можете проклинать меня, ходить к бабке и навести порчу, но я всё равно не отступлюсь. В моём понимании - Адлер натурал и всё. 

Отношения
Во-первых, ты мой коллега, я люблю тебя всем сердец и душой, да и к тому же, как можно не любить такого парня, как тебя.. Во-вторых, ты мой прекрасный друг, который всегда меня поддерживал в трудные времена.

как некое дополнение *о*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc85cjYGAw1r183sxo1_500.jpg
http://28.media.tumblr.com/tumblr_ll14koeZ0M1qek1c6o1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lnm2iofVf31qafrh6.gif
http://assets.gearlive.com/celebrities/blogimages/240445_10150189643312044_55482772043_6889272_4027112_o.jpg

— Планы на персонажа: На самом деле у меня есть уже идея на массовый отыгрыш для глишников, это ещё одна причина, по которой я хочу видеть этого красавчика на ролевой. А вообще мир_дружба_жвачка_"семейные разборки" нам обеспечены)) К тому же, Адлер, я планирую тебя сватать и быть твоей свахой , найдём тебе горячую женщину  http://s5.uploads.ru/6hQwZ.gif

Дополнительно.
Во первых строках моего письма, хотелось бы сказать, что вас жду не только я.. Наша Кэти Перри тоже ждёт тебя и уже любит всем своим женским сердцем. В общем, Адлер.. Представь какие горячие женщины тебя ждут хд
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста.  Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Приходите и восполните нашу семью глишников :3

Отредактировано Naya Rivera (13 Окт 2013 20:10)

0

5

Ривернутая, Керровна и Йохохоханон в поисках
ГОРЯЧИХ НЕМЕЦКИХ МУЖИКОВ

http://s3.favim.com/orig/44/rammstein-Favim.com-369739.gif

занят

Till Lindemann|Тиль Линдеманн
● 50 y.o ● музыкант, пиротехник, актёр, поэт

«А я и в самом деле как большой ребенок — невоспитанный, но безобидный. Люди думают, что я всегда сильный, взрывной. Это не так. Я чувствительный и легкоранимый, а в любви романтичный и страстный...» — Till Lindemann.

Richard Kruspe| Рихард Круспе
● 46 y.o ● музыкант, продюсер

«Я начал писать песни, не думая, что из этого вообще получится — и уже позже мне пришла мысль, что самое время сделать то, о чем я всегда мечтал. Пришло время стать певцом, а не только гитаристом, пора петь свои собственные песни...» — Richard Kruspe.

Paul Landers| Пауль Ландерс
● 48 y.o ● музыкант

«Наш басист Оливер любит странные, зловещие и пугающие ритмы. Флаке хочет всегда чего-то оригинального и не любит простых гармоний. Шнайдер любит метал. Тиллю нравится все — от классики до готики. Рихард любит рок. А я вообще не делю музыку на направления. Я просто хочу делать нечто такое, что не делает никто!» — Paul Landers.

Christoph Schneider| Кристоф Шнайдер
● 47 y.o ● музыкант

Немцы очень щепетильно относятся к своей истории и к тому, как их видит остальной мир — что-то вроде „О, весь мир теперь будет думать, что мы едим людей“. Это абсурд. То же и с насилием над детьми в Америке — никто не думает, что все американцы педофилы, но искусство и музыка должны отражать самые серьезные проблемы в обществе. - Christoph Schneider

Oliver Riedel| Оливер Ридель
● 42 y.o ● музыкант

Думаю я был вполне обычным подростком. Ходил, как и все, на дискотеки и слонялся из угла в угол по улице. При этом я был очень стеснительным и на дискотеках никогда не танцевал, просто любил тусоваться. - Oliver Riedel

Christian Lorenz| Кристиан Лоренц
● 46 y.o ● музыкант

Дорогие друзья, я лежу в своём бассейне, наполненном шампанским, в то время как десять обнаженных нимф, мурлыча, заманивают меня в свои сети, не подозревая, что существуют только лишь в моем воображении. Я слышал, что так бывает у рок-звезд. - Christian Lorenz

Отношения & Дополнительно.
Я уже говорила, что буду поклоняться этим прекрасным немецким мужчинам? -Нет? Ладно, тогда я скажу это громко и чётко. Я БУДУ ПОКЛОНЯТЬСЯ ВАМ, О ПРЕКРАСНЫЕ БРУТАЛЬНЫЕ НЕМЕЦКИЕ МУЖЧИНЫ!. И это не просто слова, я, как девушка, воспитанная на песнях этой немецкой рок-группы, буду несказанно счастлива видеть этих бруталов на ролевой. Я знаю, что irreal, но моя немецкая гордость просто требует того, чтобы я их заказала в нужных персонажах. Причём, вас жду не только я, этих прекрасных мужчин ждёт ещё Миранда Керр и Скарлет Йохансон. Представьте какие горячие женщины уже ждут вас. Мы одарим вас теплом, лаской и заботой - это уж точно мы обещаем, а вы пообещайте нам пламенный концерт и свои объятья, ну.
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста.  Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается в овер 100500 раз хд
О, ГОРЯЧИЕ НЕМЕЦКИЕ МУЖЧИНЫ, ПРИДИТЕ  И ЗАЖГИТЕ ГОЛЛИВУД!

Отредактировано Naya Rivera (12 Окт 2013 20:28)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb22i00zZN1qa3emao1_500.gif
Neil Patrick Harris ● 40y.o ● актёр, певец и иллюзионист

Информация о персонаже.
●  Актер является открытым представителем секс-меньшинств.
●  Открывал 82-ю церемонию вручения премии «Оскар».
●  12 октября 2010 актёр и его партнёр Дэвид Бартка стали родителями. От суррогатной матери у пары родились двойняшки — мальчик и девочка.
●  У актера есть старший брат — Брайан.
●  В 1991 году окончил с отличием Cueva High School в своём родном городе.
●  Детей Нила зовут Гидеон Скотт и Харпер Грейс.
Всё остальное мы читаем на википедии и прочих интернет ресурсах. Единственная просьба:
Не делайте из этого прекрасного мужчины сноба, прошу вас.

Отношения
Мы познакомились через Джемму Майс на премьере Смурфиков. Я к тому моменту безумно любила "Как я встретил вашу маму", поэтому чуть ли не пищала от восторга, когда ты протянул мне руку и представился.. Я тогда, скорее всего, даже чуть сознание не потеряла. Ты прекрасный человек и товарищ, который всегда может прийти на помощь. Да, мы ещё не так мало знакомы. но ты оказался отзывчивым и с радостью пришёл на помощь, когда она была мне так нужна. Я всегда готова посидеть с твоими детьми, и ты это знаешь. Я люблю проводить с тобой время, просто болтая ни о чём или слушая твои удивительные истории.

Дополнительно.
Я буду вас любить_обожать_холить и лелеять.. А ещё.. колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне  http://s5.uploads.ru/8aNRy.gif Кстати, думаю, что вас не одна я хочу тут увидеть, да-да *о*
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста.  Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд

0

7

http://savephoto.ru/Files/9anefwn2khsy20.jpg
Taylor Daniel Lautner ● 21 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
In Wiki we trust.
♦ Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в семье Даниела и Деборы Лотнер. Тейлор Лотнер имеет голландские, французские, немецкие и индейские корни (в частности, оттава и потаватоми). Тэйлор — не единственный ребёнок в семье, у него есть младшая сестра Макена.
♦ Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тэйлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием — и выиграл 3 золотых медали. Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Чёрный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл «Чемпионат мира по каратэ среди юниоров»
♦ В январе 2008 года Тэйлор прошёл отбор на роль в первом фильме саги «Сумерки». На кастинге он познакомился с Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы. Вместе с ней он на прослушивании читал часть сценария и получил роль Джейкоба Блэка. Для создания образа в этом фильме Тэйлору пришлось поработать над своей внешностью и нарастить мускулатуру.
♦ В свободное время Тэйлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ю кубиками пресса в свои 17, на тот момент, лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах, плавание и специальная диета.
♦ В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в хип-хоп танцевальной группе «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
♦ В 2009 году некоторое время встречался со своей коллегой по фильму День Святого Валентина Тейлор Свифт. После расставания Свифт посвятила их роману одну из своих песен — «Back To December».
♦ Ну а дальше сами. Характер тоже на вашей совести. Прошу лишь вас немного почитать о нем в интернете.

Отношения
Как можно описать того, кто является продолжением тебя? Мы с первого взгляда поняли, что созданы для того, чтобы доводить всех вокруг нас. Между нами нет и не будет никогда романтики, я не позволю испортить нашу дружбу отношениями. Ты мой брат. Ты мое солнце. Ты мой лучший друг. У меня нет от тебя секретов, ты видел меня в таких ситуациях, что мне даже страшно. Я боюсь представить свою жизнь без тебя. Если нам не удается встретиться, мы созваниваемся и можем разговаривать часами. Может часами молчать, слушая дыхание друг друга. Встречать рассвет, разговаривая по телефону. Я очень ценю тебя, твой ум, твое чувство юмора и ту поддержку, что ты мне оказываешь.
Планы на персонажа: Флешбеки, основная, альтернатива - я вся ваша, честно. Пока еще не думала, что мы могли бы играть, но обязательно придумаю хд

Дополнительно.
Стюша себя комфортит, ага. Я собираю друзей.)
Кхм. Итак, я бы хотела чтобы вы были активны во флуде, но это лишь приятное дополнение, главное - это же игра.
Во-вторых, не пропадайте.
В-третьих, графикой и анимацией обеспечу, не волнуйтесь.
В-четвертых, мне наплевать, какого вы пола. Хоть паркетного хд
Я лапочка, честное слово, не кусаюсь пока не попросят хд
Жду!

+1

8

http://25.media.tumblr.com/87323e19ae28704a4975ce061b4efb0b/tumblr_mtgw88k3kO1qlhpnxo1_r1_500.png
Robert Pattinson ● 26 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
Характер оставляю на ваше усмотрение, биографию можете найти на википедии или где-нибудь в интернетах;

Отношения
Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик. Полагаю, что между нами сразу возникло какое-то чувство, но лично я долго ему сопротивлялась, ибо не хотела смешивать работу и личную жизнь. А потом понеслось...
А теперь самое главное, сейчас мы не встречаемся. Мы расстались примерно через год после начала съемок, тихо мирно, без скандалов. Просто мы поняли, что не подходим друг другу. Просто я собрала вещи и переехала в свою старую квартиру. Сначала нам было сложно общаться, но постепенно неловкость спала, скованность ушла - мы пережили это. Но нам приходилось и дальше играть влюбленную пару.
Мы сделали это, Роберт, мы справились. Ты и я так красиво обвели весь мир вокруг пальца.
И мне нужен человек, которому я могу доверить свою жизнь.
И этот человек ты, Роберт.
Подробности в личном общении.
Планы на персонажа: Флешбеки, основная - я вся ваша, честно. Пока еще не думала, что мы могли бы играть, но обязательно придумаю хд

Дополнительно.
Стюша себя комфортит, ага. Я собираю друзей.)
Кхм. Итак, я бы хотела чтобы вы были активны во флуде, но это лишь приятное дополнение, главное - это же игра.
Во-вторых, не пропадайте.
В-третьих, графикой и анимацией обеспечу, не волнуйтесь.
В-четвертых, мне наплевать, какого вы пола. Хоть паркетного хд
Я лапочка, честное слово, не кусаюсь пока не попросят хд
Жду!

+1

9

http://24.media.tumblr.com/e5b13c7d603561786cfc5034a4f6b083/tumblr_ms6wa7hhp81sgfpolo1_400.jpg
Misha Collins ● 39 y.o ● актёр, продюсер, сценарист, тролль

Информация о персонаже.
Информация всё вы найдёте в викапедии или в любом другом источнике. Что касается характера... Вы видели хотя бы один комик-кон с Мишей? Миша был бы не Мишей если бы кого-то не поттролил, не поржал или просто не отшутился. Так что придерживайтесь этого. Коллинз веселый, человек юмор, человек упоротость, американец, который хочет сырников и коров.
Так что не делайте из Коллинза сноба, он же не такой, по нему видно хд

Отношения
Всё довольно сложно. Я могу точно сказать, что мы друг-другу не равнодушны. Мы не просто друзья, для меня ты не просто друг, для меня ты что-то большее. Мы нашли общий язык сразу, а потом всё как-то так резко поменялось. Ты тащил меня к себе домой и я всегда был нянькой для Уэста, ты же знаешь. что я побаиваюсь маленьких детишек, но тебе было всё равно. С Уэстом поиграй, Уэсту завтрак приготовь. Ага, я то всё делал, но ребёнок пожизненно ел хлопья, но зато вкусные хлопья с молоком.
Знаешь, я тебя люблю, как бы это безумно или странно не звучало, но это так. Мне нравится каждый день устраивать с тобой разные, безумные вещи. Мне просто нравится быть с тобой рядом и да мне нравится сидеть с Уэстом. Считай, что Уэст это исключение и это единственное дитё которого я не боюсь. Так что ты молодец, большой молодец.
Планы на персонажа: думаю, что решим всё уже вместе :З Но гарантирую будет весело хд

Дополнительно.
Связь через гостевую, а уже потом дам скайп или аську.
Будь общительный, упоротым пельмешей человеком.
не бери роль на один-два дня
а вообще просто приходи, я тебя уже заранее люблю и плюшками угощаю хд

+3

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m08p8xRVZ71r8v1tm.gif
Kevin McHale ● 25 y.o ● актёр и певец

Информация о персонаже.
Всё мы ищем в интернете и узнаём много нового. Ничего каноничного я менять не буду просить, да и смысла в этом, собственно, я не вижу. Что касается характера, я ведь не могу вгонять вас в какие-то рамки. У меня будет всего лишь пару просьб к вам: первая чёрт подери - это прекрасный, с открытой душой и не менее открытым сердцем, пожалуйста, не делайте из него чёрствого сухаря с каменным выражением лица, на котором читается лишь одна эмоция - "насрать". Если вы хотите сделать из этого прекрасного парня подобный типаж -  смело проходите мимо, мы не сработаемся
Второе - наличие нескончаемого потока позитива, эрудированности и юмора - вот это точно присуствует в характере Кевина.
В остальном - всё на ваше усмотрение
Отношения
Даёшь Макверу в массы хд
На самом деле, все наши отношения раскроет эта цитата и фото_гиф для вдохновения

Кевин сделал мне предложение, но он спросил, клянусь ли я быть его другом всю оставшуюся жизнь, и я сказала да. (с) Naya Rivera

ну вы поняли что это :3

http://cs6056.vk.me/v6056505/8893/JJRnY8hjuOA.jpg
http://24.media.tumblr.com/56115d7567cf5f85f6565933ba3c6cf8/tumblr_mqd66qqbyR1st3g40o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/7fa804d01a95a4755593fabfb7d474f3/tumblr_mslt6h3eQH1rswvo8o1_500.jpg
http://s3.favim.com/orig/46/glee-kevin-mchale-naya-rivera-Favim.com-423604.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc979xU9ZR1r8iboxo1_500.jpg
http://s4.uploads.ru/MFDyi.gifhttp://s4.uploads.ru/GRHz8.gifhttp://s5.uploads.ru/npBtc.gifhttp://s5.uploads.ru/63Pvu.gifhttp://s4.uploads.ru/3bdBc.gif

Дополнительно.
Значит, сидела я такая на парах в универе и вдруг меня стукнуло [скорее всего чем-то тяжёлым хд]. Ё-моё.. ведь Голливуд не будет Голливудом, без самого крутого френдишпа МакВера, что есть во всём мире. И вот я всё-таки решилась написать эту заявку. Я буду вас любить_обожать_холить_лелеять и снова любить.. А ещё.. колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне.
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста. Я очень сильно не люблю, когда меня нагло кидают и очень сильно расстраиваюсь. А когда я расстраиваюсь - расстраиваются все вокруг, ибо я не привыкла, что люди вокруг меня радуются, когда я печалюсь хд.
Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Приходите и восполните нашу семью глишников :3

+1

11

АКЦИЯ. ЛЮБОВЬ И ВСЕОБОЖАНИЕ РИВЕРЫ В ПОДАРОК. хд
http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/05/tumblr_mhnefnowj51ret7hho1_500.gif
Mark Salling ● 31 y.o ● американский музыкант и актёр

Информация о персонаже.
Что касается его биографии - открываем википедию и - о, аллилуйя! - там есть всё необходимое. Характер.. Я не могу решать за вас - это абсолютно неправильно с моей стороны. Поэтому характер я оставлю на ваше усмотрение, правда опять-таки: есть парочку но, которые точно я не смогу видеть в нём. Первое - он гетеросексуальный мужчина [я не вижу его ни геем, ни даже бисексуалом, уж увольте], второе - не делайте из него грубое, неотёсанное быдло. Он скорее всего эдакий бравый офицер или даже гусар [напоминаю - он учился в военной академии, в своё время, правда не закончил её].

Отношения

Для начала мы открываем и смотрим это

*палит руку Саллинга* хд
http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Naya+Rivera+Mark+Salling+InStyle+20th+Century+X5yUk6FLzwwl.jpg
http://images4.fanpop.com/image/photos/18700000/Pucktana-L-puck-and-santana-18776238-445-346.jpg
http://media.tumblr.com/tumblr_lsptuvfqKE1r168bh.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0zkf0cxt01qa1bxgo1_500.png
http://i30.tinypic.com/29fv60m.png
http://static.tumblr.com/7bsfrbg/asilsf672/tumblr_lseghv3pqx1r16xoc.gif

По крайней мере, у меня есть мои друзья,
Как спасательная шлюпка в темноте,
Что спасает меня от акул

Ты тот, кого я знаю практически с детства. Я помню твою вечную военную выправку, а ещё твои дурацкие шуточки, которые ты с юности отпускал в мою сторону. Казалось бы, ты пытался меня задеть, но я абсолютно не обращала на это внимание. Они казались мне не обидными, а наоборот - очень даже смешными. Я с радостью тогда отвечала чем-нибудь похожим в твою сторону или наигранно "обижалась", чтобы ты специально попросил "прощение". Помнишь, как мы часто дурачились? А когда кидались едой, заставляя наших матерей злиться на нас. Ты не представляешь, как я тогда обижалась на Мёрфи и завидовала вам с Дианой, когда сценаристы вписали в сценарий эпизода вашу "драку с едой". Мне не хотелось делиться такой забавой с кем-то другим. Ну.. Я же Ривера, мне можно.
А вообще, мы не всегда были настолько близко. Когда тебя отправили в военную академию - я потеряла с тобой связь. Мы всё как-то не успевали пересечься, когда была свободна я - был занят ты и наоборот. Всё это длилось слишком долго, однако насколько же я была рада, когда увидела твою фамилию напротив роли -  "Ноэль "Пак" Пакерман". Ведь это автоматически означало, что мы снова будем так же дружны как и раньше.
далее следует два варианта концовки, выбираем нужное хд
[признаться честно, ме предпочтительней первый :3]

вариант первый

В неком смысле отношения Пака и Сантаны сыграли свою роль. Первый сезон.. Стал для нас чем-то вроде романтического приключения. Ведь мы решились быть вместе, потому что нам было комфортно друг с другом. Мы отдыхали и физически и морально, находясь только в своей компании. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Ты начал ревновать меня к Кевину, с которым я хорошо сдружилась, а я начала ревновать тебя к Агрон, в персонажа которой по сюжету был влюблён Пак - твой персонаж.
Помнишь ту ночь? Бессонную, с долгими разговорами о том, что так дальше не может продолжаться. Помнишь следующее утро? Когда мы впервые пришли на площадку не держась за руки, да и вообще отдельно друг от друга. Я боялась даже выходить на съёмочную площадку с тобой, ведь во мне ещё теплилось что-то тёплое, что грело меня изнутри. Следующие пару недель  были кошмаром. Я сослалась на болезнь и просто выпросила у Мёрфи кратковременный отпуск - я появлялась на площадке только ради сцены, где появлялась Сантана, а потом уезжала домой. А потом приехал ты.. Обеспокоенный и весь на взводе. Снова долгий разговор. После которого, ты убедил меня, что мы не обязаны бегать друг от друга. И ты по прежнему считаешь меня своей родной Риверой. Прямо как в детстве.
Названные брат и сестра, которые могут доверить друг другу самое сокровенное

вариант второй

Чувак, ты же помнишь, как мне было непривычно целовать своего названного брата. И хватит опять отпускать шуточки в мою сторону по этому поводу. Они мне уже порядком надоели.. Вот не зря я тогда наелась чеснока, перед поцелуем. Приятно было? Нет?! Как так, целовать саму Сантану Лопес и неприятно! *смеётся* Ну да ладно..
Просто ты прекрасно знаешь, что я тебя обожаю, поэтому и подшучиваю вечно над тобой. А ещё.. Ты тот, кому я доверяю все свои тайны. Ты тот, кто может и готов любому набить морду за меня. Кстати, у меня есть тут один на примете *подмигнула* Если что.. я обращусь.
Мой названный брат Марк Саллинг. Прямо как в детстве.

Дополнительно.
Я ЗНАЮ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО - ЭТО АНРИАЛ. НО ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РИВЕРА ИДЁТ В КОМПЛЕКТЕ.. И ОНА ЛИЧНО ГОТОВА НОСИТЬ ВАС НА РУКАХ хд
Представьте только..Ривера и на руках Саллинг хд.
Я буду вас любить_обожать_холить_лелеять и снова любить.. А ещё.. колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне.
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста. Я очень сильно не люблю, когда меня нагло кидают и очень сильно расстраиваюсь. А когда я расстраиваюсь - расстраиваются все вокруг, ибо я не привыкла, что люди вокруг меня радуются, когда я печалюсь хд.
Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Приходите и восполните нашу семью глишников :3

+1

12

http://31.media.tumblr.com/c4c9c45e09a6bf4efd67bca38031cfa7/tumblr_mtuyejnfPP1rf8c3po2_500.gif

статика

http://24.media.tumblr.com/5766df34b673538c0293b2b1ecbb6c8f/tumblr_mu2517IkM01s2ztyto1_500.png

.
Aneurin Barnard ● 26 y.o ● актер

Информация о персонаже.
кинопоиск

Биография.

Анайрин Барнард - актер театра и кино, родился 8 мая 1987 года в Уэльсе.
Барнард учился в средней общеобразовательной школе «Ysgol Llanhari» в южном Уэльсе. В 2008 году окончил Королевский Уэльский колледж музыки и драмы вместе с Кимберли Никсоном и Томом Калленом.
Карьера
Анайрин Барнард сыграл Мельхиора - одну из ведущих ролей в мюзикле «Весеннее пробуждение». Представление пользовалось большим успехом, и актер получил премию Лоуренса Оливье, как лучший актер мюзикла.
Актер продолжал работать в театре, играя в постановках «Поющие под дождем», «Кавказский меловой круг» по пьесе немецкого поэта и драматурга Бертольта Брехта, «Вестсайдская история», «Как важно быть серьёзным» по комедии Оскара Уайльда.
Анайрин Барнард известен по телесериалам «Катастрофа», «Врачи», «Shameless».
Он также сыграл в приключенческом боевике «Железный рыцарь». Фильм рассказывает о событиях, происходивших в 13-ом веке, когда группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна. В фильме принимали участие звезды кино Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Джейсон Флеминг, Макензи Крук.
В 2011 году Анайрин Барнард снялся в фильме «То, что надо!». Действие фильма разворачивается в 70-х годах в уэльской общеобразовательной школе. Главная героиня, школьная учительница, пытается превозмочь безразличие подростков, и поставить на школьной сцене музыкальную версию «Бури» Шекспира в жанре рок-н-ролла, которой бы мог гордиться сам Дэвид Боуи. Чтобы увлечь учеников, она решает использовать в постановке хиты 70-х гг. Барнард выступил в роли Дэви и исполнил песни.
В мелодраме «Мы покорим Манхэттен» Анайрин Барнард сыграл роль фотографа Дэвида Бейли. Он также снимался в фэнтези «Мэрайа Мунди и ящик Мидаса», играя главную роль Мэрайа Мунди. А в драме «Белая королева» он сыграл короля Англии Ричарда III.
По мнению глянцевого журнала Nylon Magazine Молодой Голливуд Анайрин Барнард признан одним из самых многообещающих актеров из числа 55 знаменитостей.
Перевод биографии по материалам иностранных сайтов: Anjouja

Отношения
Пару хочу. Но тут все сложнее, в плане отношений... с моей стороны это тихая влюбленность, трепетные чувства, нежные взгляды, нерешительные касания, смущенная улыбка. 
Подробнее все обсудим.
Планы на персонажа: У меня уйма идей! Разноперых, разножанровых.) Начиная от первой встречи, заканчивая чем-то более интересным. Но, опять таки, все это обсуждаем с тобой, мой Король.

Дополнительно.
стучитесь в icq - 494451363
или в гостевую)
А еще тебя ждет наша Кая, в качестве друга.)

Отредактировано Sophie Turner (12 Окт 2013 20:59)

+1

13

http://24.media.tumblr.com/0b60d7dd1bb00b595023122a153b3f8a/tumblr_mh7ckcJ5Yb1s461lbo3_500.gif
Джек О'Коннелл ● 23 y.o ● актер

Информация о персонаже.
Википедия и Гугл вам в помощь.
Насчет характера, решать собственно вам, я ограничивать и ставить в рамки не буду, только прошу, не делайте из него конченного мудака или размазню, пусть всего будет в меру.

Отношения
Мы познакомились в 2009, когда ты расстался со Скоделарио. Это было весьма глупое знакомство в баре, ты подсел, попытался склеить, но в конечном итоге мы оба поняли, что просто обязаны общаться. По началу мы просто дружили, ты был моим лучшим другом, а я твоим. Конечно же была поддержка в сложных ситуация, безудержное веселье, у нас были свои шутки, мы отлично понимали друг друга. Многие говорили, что между нами что-то есть, но я только смеялась. Ведь это же Джек, он для меня не мужик, он моя подружка.
Так мы прообщались ровно год и все было отлично, но после одной из совместных пьянок меня как будто переклинило, я поняла, что ты очень даже симпатичный мужик. И понеслось.
С каждым днем мои эмоции по отношению к тебе становились все менее дружескими, но ты как будто не замечал. А потом было мое признание, твой глупый лепет про то, что ты не готов ни к каким отношениям со мной, моя истерика и наша ссора.
Несколько лет я прожила без тебя, все забылось, чувства прошли, но черт дернул меня пойти в тот бар, где произошло наше знакомство, чтобы снова встретится с тобой там. Ты конечно же похорошел, повзрослел, что заставило меня снова почувствовать то, что казалось бы давно ушло. Мы снова общаемся, но я не знаю, чем это закончится.
Планы на персонажа: обсудим, я думаю. идеи есть.

Дополнительно.
собственно писать в лс или же на скайп - kristi_krisss. посты хотелось бы грамотные и содержательные, и еще просьба не пропадать. против кросспола я ничего не имею, главное, чтобы играли хорошо.
я конечно понимаю, что вряд ли кто возьмет его, но я очень жду.

Отредактировано Taylor Momsen (17 Окт 2013 20:59)

+2

14

http://savepic.su/3574849.gif
Артур Томас Дарвилл ● 31 y.o ● актер, музыкант

Информация о персонаже.
Всегда спасалась Википедией в плане биографии, но хочу сказать, что если берете персонажа - надо знать о нем все. Да, я заставлю вас посмотреть хотя бы "Crazy for you" и "Бродчерч", уже не говоря о том, что "Доктор Кто" - наш совместный проект. Относительно же характера хочу сказать, что он мне представляется идеальным парнем. Чутким, заботливым, воспитанным, помнящим все даты... а там и до крайности сентиментальным. Я понимаю, что это сумасшедший человек, любящий дурачиться, но пусть дома и в отношениях он будет настоящим джентльменом и очень мягким, как и Рори, с внутренней силой.

Отношения
Ищу его только как друга, хотя и можем разыграть треугольник Karen And The Babes. Мэтт будет не против, но я его не отдам.

Дополнительно.
Связь дам после регистрации в ЛС, очень люблю в асе все обсуждать, обосновывать, придумывать. Не против кросспола, но лучше мне об этом не знать.

Отредактировано Karen Gillan (19 Окт 2013 23:33)

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m40xctisPT1qdg533o1_500.gif
Stephen Moyer ● 43 y.o ● Английский актер.

Информация о персонаже.
Вики в помощь. Одно но: таки женат на Аньке, не надо ее малышей оставлять без отца, хд Идет? хд

Отношения
О, мы друзья! Каждый эпизод, где мы были в кадре вдвоем, давался сложно. Я начинал корчить рожи, ты вечно обрывал свои реплики. В общем, приходилось конечно собирать волю в кулак, чтобы перестать валять дурака.
Еще мне нравилось твое доверие. Ты никогда и мысли не допускал, что я мог поступить как-то неподобающе по отношению к твоей женщине, хотя и знал, какая репутация ходит за мною по пятам. Не любишь журналистов, и бываешь резким, если тебе что-то или кто-то не угодил. Мне всегда нравились твои отношения с Анной. Ты ее безумно любишь и уважаешь, всегда поддерживаешь и стараешься быть ей во всем опорой.
Обожаешь оставлять на меня своих детей, правда, дергаешься и звонишь через каждый час, ну...мало ли что мне в голову взбрело. Я же совершенно абсолютно и точно люблю твоих малышей. Детектор нежности аж зашкаливает, могу и задушить их в объятиях хд
В общем - ты мужик! И у нас настоящая, крепкая, мужская дружба!

чем не доказательство?

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRqBbJ21nRopfUCqZflCe0KLs7PFcMtBN2jV5oCKCVkXZits43SBw
http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2010/12/alexander-skarsgard-stephen-moyer-shirts.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTIe0rVg8x50yfKnx8woUgu750X3UcpbcPFnQkDf1xPwlGkeg1R

Дополнительно.
Связь с Вами, пожелания к будущему соигроку и другие Ваши комментарии.

Отредактировано Alexander Skarsgård (19 Окт 2013 23:43)

+3

16

http://31.media.tumblr.com/f1578ce4f57257fffd757c96baf25917/tumblr_mmi1nbYkE11sq7ofno2_r2_500.gif
bill skarsgård ● 23 y.o ● шведский актер, а так же мой брат хд

Информация о персонаже.
Пользуемся кинопоиском, википедией или чем угодно.

Отношения
Родной братец Алекса, младший, разумеется. Отношения бы хотелось иметь хорошие. Как никак братья. Не хочется эту шведскую (  звучит-то как хд) семейку разрывать хд Однако, есть эпизод (если игрок вообще появится согласится на это, впрочем. Если нет, просто как факт, ибо уже отыграно, и все) ревности и глупого поступка со стороны Билла. Хотелось бы поставить эту линию на сюжет и вывести много интересного отсюда. А вообще, я полон идей, так что...
Эпизод заключался в следующем: у Алекса отношения с Люси Гриффитс (актриса британского сериала Робин Гуд, и американской Настоящей Крови). Познакомившись с Люси, Билл проникся к ней симпатией. С каждой новой встречей он замечал в ней что-то новое. Даже пытался рассорить Алекса и Люси. Но Алекс вовремя просек и разумно все свернул. Между братьями все отлично, инцидент исчерпан, но можно вернут линию, если пожелаете.
Планы на персонажа: Оооо, это будет мега интересно! Ревность, ссоры, разборки, может, даже, драка!

Дополнительно.
Мне не важен, будет ли кросспол или нет. Главное, чтобы вам хотелось играть. Без игры не оставлю. Я довольно активен (10-15 постов за неделю - это средний показатель активности хд), игрой обеспечу, идей - море. Помогу с графикой, если понадобится. Ищу человека, который не кинет внезапно, или не решит смыться, так и не начав игру, или отписав 1 пост. Посты, желательны, от 3.000 символов. Частое посещение и какая-никакая (игровая мне куда важнее!) активность. Чувство юмора. Жду-с

0

17

http://25.media.tumblr.com/84e1dbb760b3e5510f7143be6d3a318c/tumblr_mochkfrBNa1rae378o1_500.gif
Shannon Leto ● 43 y.o ● актер, барабанщик 30 stm

Информация о персонаже.
Гугл вам в помощь, всю биографию можно найти там. Характер не ограничиваю, вам же играть. Скажу только, что Шенон веселый, любит прикалываться, открытый и всегда рад новым знакомым.

Отношения
Ты мой брат, и естественно мы стоим друг за друга горой. Я люблю тебя, ты любишь меня, полная идиллия. Естественно, иногда мы ссоримся, без этого никак. Но миримся мы так же быстро. Мы всю жизнь вместе, и дороже тебя у меня никого нет. Ты часто стараешься промывать мне мозги, играя роль старшего брата, но это тебе не помогает. Я все равно веду себя так, как хочется мне. И я очень благодарен тебе, что ты обо мне так заботишься. Вообще, чувак. У меня тут полный пиздец твориться. Приходи и помои мне разобраться во всем х)
Планы на персонажа: Их много, наверное х) я еще не решил х) в любом случае мы что нибудь придумаем.
Плюс Шэннона очень ждет шикарная Дита фон Тиз в пару :3 вы еще думаете? хд [тут была KStew]

Дополнительно.
Мне нужен мой брат, приходи же скорее. Буду очень ждать. Мне не важно кросспол, не кросспол. Главное не берите его на несколько дней. Больших постов не требую. Да, у меня в паре Кристен Стюарт, имеете что то против? Скорее всего вам мимо. а вообще, приходи, бро. Я жду)  http://s1.uploads.ru/i/4tbUB.gif

+2

18

не актуально ибо ищу ШЕННИМАЛА!!!!!

СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС НЕ НАЙДУ, НО ПОПЫТАТЬСЯ МОЖНО!

http://25.media.tumblr.com/d8ceeb387db19fbff10ef0b186318ba8/tumblr_muw8adan8K1rom1zko4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/b9d4a89e43dc6f7e3bb6f59c6742171c/tumblr_muw8adan8K1rom1zko2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/334d158922291b518bc13011069fa948/tumblr_muw8adan8K1rom1zko1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/0252d40bd769109ee22936bb76f7a775/tumblr_muw8adan8K1rom1zko3_250.gif
Nikolaj Coster-Waldau ● Николай Костер-Вальдау ● 43 y.o ● Актер, Продюсер, Сценарист
Информация о персонаже.
- карьера Актер, Продюсер, Сценарист
- рост 1.87 м
- дата рождения 27 июля, 1970 • лев • 43 года
- место рождения Рудкобинг, Дания
- жанры: драма, комедия, триллер
- всего фильмов 55, 1993 — 2015
- Лучшие фильмы: Охотники за головами,Обливион,Склонность,Черный ястреб,Царство небесное
- Лучшие сериалы: Игра престолов
В остальном wikipedia Вам в помощь!
Отношения
Не хочу расписывать тут всё в +100500 строк, ибо знаю, что порой очень лень такое читать. Скажу лишь, что это будут отношения, очень сложные и запутанные (ибо сопливая банальщина уже в печенках сидит). Хочу бурю эмоций с битьем посуды, драками, криками и жарким сексом. Все подробности в личку.
Планы на персонажа: наполеоновские просто)
Дополнительно.
Гостевая, ЛС, потом дам асю
Прошу не брать роль на 2-3 дня. Помните, что я хочу развивать персонажей, игру и отношения, от Вас буду ожидать того же. Одену (еще с большим удовольствием раздену), накормлю, обеспечу игрой и вниманием. От вас активность, желание развивать персонажа, также приветствуется любовь к флуду. Посты 2500-5000 символов, ибо здоровенные простыни не люблю, да и сама знаю, что муза штука сложная. ПРиходи дорогой!Очень жду!

Отредактировано Dita von Teese (4 Ноя 2013 22:55)

+5

19

http://31.media.tumblr.com/a20cc39de6cf1f1c29ce692c57dcc0c5/tumblr_mv3cq2zwVP1qdkjkvo2_250.gif

Johnny Depp ● 50 y.o ● actor, film producer and musician

Информация о персонаже.
Не ограничиваю ваш характер, продумывайте его полностью сами, единственное, о чем попрошу — не вгоняйте его в рамки, ведь Депп своеобразная и неповторимая личность. Биографию и другие подробные данные о его жизни вы наверняка найдете в гугле, яндексе и прочих интеренет-ресурсах.

Отношения
http://vk.com/doc77065944_220449105?hash=437dcadf5a7d26af00&dl=68e873674791e1c142&wnd=1
Довольно-таки непонятные нити связывают нас с тобой. Романтические отношения, которые мы так хорошо отыграли в Ромовом дневнике, непроизвольно вышли за рамки проекта. И теперь уже никто не удивляется, если я остаюсь ночевать у тебя. Но все было бы идеально, если не одно но: мы не вешаем ярлыки, а поэтому, я свободна, ты свободен. И делать мы можем все, что угодно, когда угодно и с кем угодно. Но эта взаимная свобода и независимость не мешает тебе заявиться посреди ночи ко мне, вышвырнуть за шкирку моего ухажера из моей кровати за порог, да еще и накинуться на меня со скандалом. Спрашивается, какого хрена, Депп? Хотя, увидь я тебя с какой-нибудь, я не уверена, что смогла бы держать свои коготки при себе.
Планы на персонажа: У нас с вами все будет спонтанно и импровизированно с:

Дополнительно.
Приходите, я вас жду. Да и другие игроки, помимо меня, будут вам несказанно рады!
Уже люблю вас.

+2

20

http://24.media.tumblr.com/c8fd00aa8c26ba68ebb2494c58c028b7/tumblr_mve06rNTVO1su7t4wo1_500.jpg
Bill Kaulitz ● 24 y.o ● вокалист немецкой группы «Tokio Hotel»

Информация о персонаже.
Открываем "Яндекс", нежно вводим в поисковую строку "Билл Каулитц" и открываем любую понравившуюся ссылку. У меня есть только одно пожелание. Пожалуйста, гетеросексуальная, на крайний случай бисексуальная ориентация, адекватные отношения с братом (нет инцесту) и не делайте из него совсем уже сопливую девчонку. Давайте будем разделять сценический образ и то, кем он является.

Отношения
Отношения с Вашим персонажем - решим вместе, я бы хотела забрать вас в свою безграничную собственность, вот так-то. Но если вам ко мне не хочется, ничего страшного, приходите - замутим друзей. Или даже врагов. Или все вместе. Унесло меня, ага.
Планы на персонажа: Игра зависит от того, на каких отношениях мы остановимся, вот. Но я не дам вам скучать, правда.

Дополнительно.
Я неадекватна, я знаю хд В общем, на самом деле, просто приходите, а там посмотрим, что выльется из нашего тандема. Скучно не будет, это точно. В общем-то, вы можете придти и не по заявке. Я все пойму и не обижусь! Просто хочу его здесь видеть. :з
- что вы гарантированно получаете: игру, графику + моя любовь
- что от вас требуется: чуть-чуть активности (может быть часик вечерком во флуде + поста в неделю мне будет достаточно, если больше хорошо, но не меньше хд), неадекватность и чувство юмора (без комментариев)
- личная связь по желанию, какие-то мелочи мы и в лс обсудим или в выяснении отношений_ флуде
- мне плевать на ваш реальный пол_ расу_ вероисповедание_ цвет кожи_ количество волос, зубов, глаз оО
- только не пропадайте! а я хорошая, готовлю вкусно, голова не болит хд

+1

21

http://25.media.tumblr.com/0cfcb8d2369e68e9a3960d773d3a9bf3/tumblr_mw03w67AxT1s1086fo1_500.gif
Paul Wesley ● 31 y.o ● актёр, продюсер

Информация о персонаже.
википедия вам в помощь, насчет характера по вашему вкусу

Отношения
Сразу говорю, хочу отыграть с вами пару.  Отношения довольно сложные, интригующие. Хочу ссор, скандалов, в общем жести, если проще выражаться. В то же время страсти, романтики, нежности и любви. Мы с тобой являемся и коллегами, друзьями и парой одновременно, поэтому хочу многогранных отношений, где будут раскрываться каждый этот пункт
Планы на персонажа: оо, ну планов очень-очень много, вместе с вами все решим вместе

Дополнительно.
Активность, активность и еще раз активность. Хочу, чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Я жду тебя, буду любить, безумно

Отредактировано Nina Dobrev (10 Ноя 2013 14:42)

+1

22

http://s7.uploads.ru/t/X2Pkx.gif
Генри Кавилл ● 30y.o ● актер

Информация о персонаже.
Биографию вы можете посмотреть открыв любой информационный поисковик. Это не сложно, да и там все очень подробно описано. Характер на ваше усмотрение, только прошу, не делайте из него сладкого пай мальчика. Пусть в нем все будет в меру. Но на грамм больше чертовщинки. Остальное все на ваш вкус. 

Отношения
Официальное наше знакомство произошло с тобой 5 мая 2010 года. У тебя было день рождение, куда меня совершенно случайно затащили подруги. Но, они же меня вскоре и покинули, убежав очаровывать твоих друзей. Я даже не подозревала, кто именинник и стояла в стороне от всех. Планировала план побега, который почти удался. Спускаясь по лестнице, я подвернула лодыжку, но к счастью, рядом волшебным образом оказался ты, и подхватил меня, не дав прокатиться по лесенкам. С того вечера я помню лишь то, что остаток вечера мы провели вместе, домой я уже не торопилась, а когда пришла пора гостям расходится, ты любезно предложил меня проводить. Мы шли пешком почти 6 кварталов до моего дома, смеялись, о чем то разговаривали. Пошел дождь, и ты весь промок, но зато спас от дождя меня, пожертвовав свой пиджак, который кстати, до сих пор лежит у меня дома. Знаешь, я все время как-то забываю его тебе вернуть, а может просто не хочу...

Планы на персонажа: Вообще, я вся ваша. Целиком и полностью. Хотелось бы, что бы были ответные чувства, но мы можем это решить. Если вы захотите предложить что-то другое, мы найдем компромисс. Буду в вашем распоряжении круглые сутки 7 дней в неделю.

Дополнительно.
Связаться со мной вы можете как здесь, так в асе, скайпе. Пожалуйста, приходите и заберите этого красавчика. Мне нужен мой супермен. Здесь вы будете любимы, как ни кто другой, это я вам гарантирую. О вас будут заботится, будете утопать в моей безграничной ласке)) Её у меня очень много)) Общение будет как на форуме, так и вне. Больно уж я общительная)) Если вы уж решились взять его, то не пропадайте, мое хрупкое девичье сердце не выдержит этого, и соответствуйте характеру, который вы сами же и придумаете. Я тебя очень жду))* Ты нужен мне)*

+2

23

http://s6.uploads.ru/sepuf.jpg
Aaron Taylor-Johnson ● 23 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
♦ Мать Аарона — домохозяйка, отец — инженер.
♦ У Аарона есть сестра Джемма Джонсон.
♦ У Аарона Джонсона есть две дочери от Сэм Тейлор-Джонсон: Уайлда Рэй Джонсон (07.07.2010) и Роми Хиро Джонсон (18.01.2012). [этот факт на ваше усмотрение!]
♦ Учился в театральной школе Джеки Палмера.
♦ Характер сами, чтобы играть было комфортно.

Отношения
Познакомились на съемках фильма "Чат" и понеслась душа в рай. Как-то с первого дня мы нашли общий язык, в самом не пошлом смысле. Мы постоянно подшучивали друг над другом, срывали дубли, бегали от режиссера. Между нами нет романтики и не будет. Мы слишком позожи. После окончания съемок и всех премьер, мы не потерялись. Часто созваниваемся, встречаемся, гуляем, пьем кофе. Я заставляю тебя ходить со мной по магазинам. Ты каждый раз делаешь такое страдальческое лицо.

вырезка из поста о нас хд

А потом играть в бильярд, к слову, я выиграла. А не стоит спорить со мной, особенно если я выпила. Мне и море по колено, и горы по плечо, а в бильярд я вообще играю, как Бог. Кстати, в трезвом состоянии, я вообще не умею в него играть. В общем, Аарон теперь точно не будет спорить с пьяной девушкой, что он ее переиграет. В качестве проигрыша ему пришлось залезть на стол бильярдный и спеть и станцевать и gangnam style, и gentelmen. Я была жестока.
Потом чью-то светлую голову посетила гениальная мысль, что стоит выйти прогуляться. И вот цыгане, шумною толпой, вывалились на улицу. А там фонтан. А при виде фонтанов у мужской части компании возникла одна идея. Одновременно. У всех. Они переглянулись и стали медленно окружать нас. Каждый выбрал себе жертву. Кому жертвы не хватило, кооперировались. В общем, все девушки оказались в воде.

***
Скидываю хлюпающие кеды и наконец стягиваю промокший свитер. Надеюсь, он будет в норме, когда высохнет, иначе я заставлю Аарона ходить со мной по магазинам в поисках такого же.

Планы на персонажа: Да каких угодно, реально. Моей фантазии хватит на двоих хд
Но и от вас хотелось бы отдачу видеть. Я вас не брошу на произвол судьбы.

Дополнительно.
- что вы гарантированно получаете: игру, графику + моя любовь
- что от вас требуется: чуть-чуть активности (может быть часик вечерком во флуде + поста в неделю мне будет достаточно, если больше хорошо, но не меньше хд), неадекватность и чувство юмора (без комментариев)
- личная связь по желанию, какие-то мелочи мы и в лс обсудим или в выяснении отношений_ флуде
- мне плевать на ваш реальный пол_ расу_ вероисповедание_ цвет кожи_ количество волос, зубов, глаз оО
- только не пропадайте! а я хорошая, готовлю вкусно, голова не болит хд

+2

24

http://s6.uploads.ru/t/OFVzX.gifhttp://s6.uploads.ru/t/mAiZP.gif
Harry Shum Jr||Гарри Шум-младший
● возраст 31y.o ● Актер, Танцор

Информация о персонаже.
Всю информацию о нем вы сможете найти в интернет источниках. Там её полно.
Ограничивать вас ни в чем не буду, но! он должен быть веселым, с чувством юмора.
Я просто не представляю Гарри, как грубого и неотесанного мудака. Не переборщите.

Отношения
Мы с тобой коллеги по съемочной площадке, а так же близкие друзья. С тобой никогда не бывает скучно. Каждый день, что мне удавалось провести с тобой, был потрясающим. Спасибо тебе за это. С тобой тепло и легко. В какие-то моменты мне даже иногда кажется, что ты намного старше меня, а я всего навсего маленькая девочка. Очень жаль, что у нас с тобой так мало совместных сцен,  потому что играть с тобой одно удовольствие. Я надеюсь, наши с тобой отношения не прервутся, ведь ты мне очень дорог. Надеюсь, это взаимно.
Планы на персонажа: Вообще, я вся ваша. Целиком и полностью. Вы можете предложить свой вариант. Возможно, что нибудь разовьем из этих отношений. В общем, в любом случае мы с вами найдем компромисс. Буду в вашем распоряжении круглые сутки 7 дней в неделю, только придите, пожалуйста. Вы не пожалеете. Возможно это именно то, что вы ищете. И не ждите знака с небес. Вот же он, прямо перед вами. Осталось только крепко ухватиться.

Дополнительно.
Связаться со мной вы можете как здесь, так в асе, скайпе. Пожалуйста, приходите и заберите этого красавчика. Здесь вы будете любимы, как ни кто другой, это я вам гарантирую. О вас будут заботится, будете утопать в моей безграничной ласке)) Её у меня очень много)) Общение будет как на форуме, так и вне. Больно уж я общительная)) Если вы уж решились взять его, то не пропадайте, мое хрупкое девичье сердце не выдержит этого, и соответствуйте характеру, который вы сами же и придумаете. Я тебя очень жду, и уверена, что другие игроки будут безмерно рады тебе. Ну мы с Наечкой точно)) Ты нужен мне)*

+1

25

http://i1188.photobucket.com/albums/z403/LehxLUthor/priest-bringiton.gifКарл Урбан ● 41 y.o ● актер

Информация о персонаже.
Коротенько, самое основное:
-Полное имя — Карл-Хайнц Урбан
-Карл родился в Веллингтоне (Новая Зеландия) 07.06.1972г.
-Снимается с 1991 года, но широко известен стал после участия в сериале «Зена — королева воинов» и фильме «Цена молока». Конечно же не будем забывать и о «Властелине колец» и «Риддике». На сегодняшний день более чем успешен и востребован в своей профессии.
-Урбан женат и у него двое детей.
Насчет характера:
Не ставлю потенциального игрока в какие-либо рамки — все-таки играть вам, так что творите, что душе угодно. Но я уверен, что Урбан человек компанейский и с отличным чувством юмора — это наше со стариной Пайном пожелание.

Отношения
Лучший друг, собутыльник со всеми вытекающими из этого последствиями. Познакомились и подружились на съемках первого ребутного «СтарТрека» (2009г.)и весело оторвались на съемках второго фильма. Тут нечего долго расписывать, собственно и так все ясно XD
Планы на персонажа: Скучать мы вам не дадим — я и мистер Пайн и придумаем много интересных отыгрышей. Торчим мы на ролке каждый день и с постами не затягиваем — и главное (бойтесь нас XDD), не собираемся никуда сваливать. Так что будет весело.
Кстати, тут и кроме меня и Пайна есть с кем поиграть — и думаю леди с ролевой тоже будут рады видеть старину Боунса XDD

Дополнительно.
Наше с Пайном основное пожелание — мы хотим интересной игры и чтобы игрок не пропал едва появившись. Сидения во флуде не требуем, сами там не частые гости, главное игра. В общем, ждем и готовы ответить на все вопросы в ЛС или гостевой.
На кросспол нам тоже пофиг XD

P.S. Мы с мистером Пайном два треканутых на всю голову засранца - так что это тоже учитывайте, на всякий случай XDD

Отредактировано Zachary Quinto (12 Ноя 2013 19:21)

+3

26

ап. занят

http://s6.uploads.ru/NsVpZ.gif
JUSTIN  TIMBERLAKE  ● 32 y.o ● певец, музыкант, композитор, актёр, танцор, продюсер

Информация о персонаже.
Википедия в помощь)
Отношения
Мы с тобой «бывшие». Встречались довольно долго - год, два. Связывает нас очень многое.
На данный момент - лучшие друзья.
сумасшедшие… еслитыпонимаешьочемя!))

АП

http://s6.uploads.ru/iqC8Q.gif http://s7.uploads.ru/iQmIr.gif
http://s6.uploads.ru/KjvEW.gif http://s7.uploads.ru/nc9wh.gif

Все нюансы решим_обговорим))
захочешь поиграть отношения – фб в нашем распоряжении
http://s7.uploads.ru/i75RP.gif
ахах))
http://s1.uploads.ru/t/mi4Zn.gif и да не убьет меня Франко, аминь хд

Планы на персонажа:
В общем, у меня к тебе только один вопрос: ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?!))
Не заставляй меня нервничать и приходи уже скорее)
Буду любить_обожать)

Дополнительно.
гостевая и лс полностью в твоем распоряжении) понадобится – дам аську.
будь активным, люби флуд, люби Куняшу – и будет тебе счастье великое хд

0

27

http://p.twimg.com/A2LVpAZCEAAwGWO.jpg:largeHarry Styles ● 20 y.o ● певец

Информация о персонаже.
Да поможет вам википедия

Отношения

— Ты — мой личный сорт героина.
— Ты же ненавидел меня сначала?!
— Да, но лишь потому, что страстно желал!


Планы на персонажа: Любовь моей жизни...хотя....

Дополнительно.
пока что гостевая
да, я, в общем-то, не самый требовательный человек. хоть какая-то активность, желание играть и общаться - я вас уже люблю. с графикой помогу, за это вообще не переживайте. не пропадать, пожалуй, будет главным условием. если не будет вдохновлять, вы мне так об этом и скажите, а не просто сбегайте.

0


Вы здесь » BEHIND THE SCENES » red carpet » i need you, MAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно