BEHIND THE SCENES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEHIND THE SCENES » red carpet » all we need is you! WELCOME! :3


all we need is you! WELCOME! :3

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://media.tumblr.com/554ee258bd11a26ffb72dae66588b295/tumblr_inline_mq1rb8vTea1qz4rgp.gif
Да, нам не хватает именно тебя!
Заполняем шаблон и занимаем свои места.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img]своя картинка[/img][/align][/td][td]√ [b]полное имя:[/b]
√ [b]возраст:[/b] ** [sup]y. o.[/sup]
√ [b]связь с вами[/b]
[hide=10000000]ICQ, email, skype[/hide]
[/td][/tr][/table]
[hr]
√ [b]ваш пост:[/b]
[spoiler="***"]ПОСТ. СЮДА ХД[/spoiler]

0

2

https://telestrekoza.com/link-gallery/thumbs/Current_shows/Once_Upon_A_Time/Cast/Season_1/Once_Upon_A_Time_S1_Ginnifer_Goodwin_001.jpg

Ginnifer Goodwin / Джиннифер Гудвин:
возраст:35 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Кира спала. И не слышала, как хлопнула дверь. Это был ее брат Мэтт, который выходил из дома. Она знала, что он уйдет ведь он сказал, что собирался на ночную смену... Когда она проснулась, она так и не смогла увидеть его. Кира еще не знала, что с ним случилось, ведь он приходил в 7 часов, а сейчас уже половина девятого.
Кира хотела набрать его номер, но брат не отвечал. У нее было скверное предчувствие. Она так любила его, что не могла представить жизнь без него. Но придется смириться с этим. Но как вампир она могла отключить эти чувства. Но пока не стала скрывать их, ведь надо же показать, как она волнуется при исчезновении Мэтта.
Иногда она думала о нем, когда  рассматривала альбом. Где же ты? - трогая брата на фотографии. Мир без него это не мир для нее. Кира не думала о будущем, но представляла его, и он казался ей мрачным. Ведь он, скорее всего, мертв. Но самое главное, что он должен научить  ее сдерживать свою жажду. Она была расстроена тем, что он бросил ее на произвол судьбы. Но это помогла ей выжить и стать сильнее.  И она стала очень сильной, научилась контролировать жажду, и у нее со временем появился  иммунитет к вербене. Конечно, когда Кира пьет ее, то сначала появляется дефект в виде тошноты, но потом она полностью восстанавливается.
С тех пор как пропал, Мэтт прошло много лет и нечего не изменилось. Она то теряла надежду, то верила в чудо. Ведь это самое главное в жизни. В какой-то момент, когда к ней постучали в дверь, ей показалось, что вернулся брат, но когда она открыла ее, то разочарованно вдохнула и пропустила гостей в дом.
Привет!- сказала Кира, своим подругам пропуская их, К ней пришли Аманда и Эшли. Кира обняла их по очереди и предложила чай, и они все вместе пошли в кухню. Она до сих пор держала фотку в руках. Она поставила фото на столик, и тяжело вдохнула.
Как ты держишься? - спросила Эшли Помогая накрывать на стол. Они с детства дружили.
Неплохо, очень не плохо, спасибо вам за поддержку. - ответила Кира. Но в глубине души у нее было скверно все. Но вернется ли Мэтт вообще, она не знала. Но она подумывала о том, чтобы ставить могилу на случай, если он погиб. Прошла неделя другая, а его так и нет. Рано или поздно, Но узнает она его или он нее, это останется загадкой для всех. От него нет ни писем ничего.

+2

3

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

4

http://s4.uploads.ru/t/nEI2D.gif

полное имя: Деми Ловато
возраст: 21 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

ваша ролевая самая первая в моей жизни, до этого посты не писала, опыта нет.

+3

5

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

6

http://31.media.tumblr.com/e959475d4de5790a2ac72790b75564e3/tumblr_mugtafDDk81rz7ypfo1_400.gif

полное имя: Michael Fassbender = Майкл Фассбендер
возраст: 36 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Отредактировано Michael Fassbender (23 Окт 2013 08:55)

+5

7

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам!
Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://media.tumblr.com/tumblr_lt57pqp4E81qd2s0r.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

8

http://25.media.tumblr.com/858d891f0ce9ea7b7d9749dcca2b5ead/tumblr_mockrjSZF01sp138mo3_250.gif

полное имя: Robyn Rihanna Fenty
возраст: 25 y. o.
связь с вами


ваш пост:

вот он
опа опа опапа

В зеркале отразилось нечто в короткой клетчатой юбке, трико из лиловой кожи и черной маске. Челюсть отвалилась вообще. Пока я пыталась нащупать ее и приделать обратно как было, на меня нахлобучили короткий фиолетовый парик, и я прекратила любые попытки вернуться в прежнее состояние.
- Вам ТАК очешуенно! - гаркнул продавец, больше смахивающий на Шрека. Впрочем, у него явно были какие-то подозрения на свой счет, поскольку он вырядился в невероятного Халка, чем явно преувеличил свои физические данные.
Его маленькая жена, совладелица магазина, куда меня приволок и тут же бросил на растерзание дядюля, всплеснула худенькими ручками и закружила вокруг меня со скоростью света. Учитывая то, что одета она была в кричащий атласный оранжевый наряд с перьями, у меня зарябило в глазах.
- Очешуеннее не бывает! - затарахтела она.
Любители Дина Винчестера, блин.
- Вы так на нее похожи, прямо так похожи, о, здесь все как на вас пошито. Берите этот костюм, не пожалеете, мы даже найдем вам всю нужную экипировку: кастет, пистолеты...
В общем, несмотря на то, что я понятия не имела, в кого я выряжаюсь на первый масштабный праздник в моей жизни, я купила все то, что мне всучили фанатеющие от фэнтези хозяева лавки маскарадных костюмов.
Впрочем, дома я решила во всем разобраться, и отправилась рыться в дядюшкиных дисках. У меня вообще было много пробелов по части современного кино, поскольку в кинотеатры мы практически не заезжали, а на мамином ноутбуке было только Сверхъестественное, фанатом которого я была. Но только не дядя. Его коллекции мог позавидовать любой тинейджер. В общем, я отрыла Пипец и весь фильм ржала, как ненормальная, съев все запасы попкорна. Но оно того стоило. Дождавшись, когда папа уйдет, я стащила свои любимые беретты, отрыла кастет посерьезнее пластмассовой фиговины и прицепила настоящий нож. И еще полдня носилась по дому, эффектно вылетая из-за углов.
Убивашка что надо.
Но в одном я точно была несогласна. Ну непохожа я на эту девулю. Может, дело в том, что я не могу так круто мочить мудил?.. Хотя, с этим надо поспорить: после тренировок с Эллисон дела мои пошли в гору.
Кстати, об Эллисон.
Должна была признать, что мне повезло: Бикс за два месяца моего пребывания здесь стал мне практически домом. У меня не было, с чем сравнивать: до этого я нигде на столько долго не задерживалась, но отец ничего не говорил об отъезде, и я решила не ворошить эту тему, а просто наслаждаться тем, что я наконец могу ходить в нормальную школу и общаться с людьми моего возраста.
Мне повезло и со школой: ребята здесь были милые, и учиться было практически легко. Здесь не было футбола, но был лакросс, и я даже приходила на тренировки, чтобы посмотреть на знакомых  и подучить правила этого вида спорта, который в общем походил на регби, только с мячиком поменьше. А еще у меня начали появляться друзья. Да. В число которых входила и девушка, которая впервые правильно научила меня стрелять не из арбалета, а из лука, в обмен на умение метать ножи на дальность. Элли была классной, плюс к тому вскоре я заприятельствовала с ее двоюродным братом Леннартом, который тоже оказался новичком. Как раз он и предложил мне пойти со своим старшим братом Аттикусом и Элли на маскарад. И сегодня нам всем одной дружной компанией предстояло отправиться на главную гулянку по случаю Хэллоуина, в честь чего я и планировала выгулять свой костюм и повеселиться как следует.
Дядя, который уехал еще за пару часов до начала праздника, где он был устроителем веселья, пообещал мне крутую программу на сегодня, так что морально я настроила себя на самый классный день в моей недолгой жизни, даже круче того фестиваля в Рио двухлетней давности.
Я вылетела из дому к машине, откуда мне сигналили подъехавшие Стоддарды, при полном параде и с небольшими презентами, которые сразу им и вручила, как только захлопнула дверцу, и Аттикус покатил по направлению к дому Элли. Я иногда рукодельничала, поэтому смастерила браслеты "happy halloween" каждому. Я немного стеснялась старшего Стоддрда, поскольку он был одним из тренеров в школе, но быстро привыкла - он казался мне очень здоровским парнем.
- Артур, корона вам к лицу, - глубокомысленно изрекла я, разглядывая Аттикуса в его костюме. Пока я раздумывала над тем, почему красный цвет стойко ассоциируется у меня с физкультурой, Леннарт, переодетый в Оби ван Кеноби, отвлек мое внимание разглядыванием домов и украшений. Это было впечатляюще, я даже стащила с лица маску и с круглыми глазами разглядывала все это великолепие. По улицам шагали переодетые детки, и вовсю горланили песни про День всех святых. Один мальчик, переодетый в зомби, бежал за нашей машиной, вытянув вперед руки и комично завывая, и я, смеясь во все горло, приоткрыла окно и успела бросить ему пакетик жевательных мишек, который я взяла с собой.
Элли не подкачала, добавив к нашей компании Дэйенерис Бурерожденную, как водится, со всем комплектом драконов. Я не видела новый сериал, но книги читала, и ее наряд мне очень понравился. Пока она слезала с крыши, демонстрируя нам себя с разных ракурсов, я не могла унять хохот.
- Элли, ты.. ну... горячая и опасная во всех смыслах женщина, - я внимательно оглядела ее с ног до головы и подняла вверх два больших пальца. - По-моему, наша маленькая компания всех уделает, но если будет конкурс на лучший костюм, я проголосую за тебя.
С шутками и смехом мы доехали до главного места действия.
Честно говоря, праздник только начинался, но уже удался, и здесь десять из десяти получала атмосфера. Пока парни мотались за напитками, мне в голову как раз пришло то, что торжественно-мрачная, наполненная таким истинным будоражащим душу весельем, атмосфера обычно соответствует хорошему фильму ужасов. Но сегодня был шикарный праздник. Сегодня все должно было быть идеально, и я верила в это.
- Ура! - повторила я за Леннартом, - чокаясь стаканчиками, и разглядывая проходящие мимо парочки. - Так, а когда объявят все самое интересное?

+5

9

Rihanna
Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам!
Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/583fe351c16aea795c345bdc49d04394.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

10

http://25.media.tumblr.com/e8392a79d24c405bdeb81725d38decaf/tumblr_murrammSQG1rx9233o1_250.gif

полное имя: Натали Портман | Natalie Portman
возраст: 32 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Do you remember we were sitting there by the water
You put your arm around me for the first time
You made a rebel of a careless man's careful daughter
You are the best thing that's ever been mine

Ещё несколько дней назад она жила обыкновенной жизнью, работала официанткой, а по приходу домой смотрела любимые фильмы и читала романтические книги. Хлоя не могла и подумать, что её собственная история любви будет интересней и развиваться куда стремительней, чем во всех её любимых романах вместе взятых. Неужели кто-то сжалился над бедняжкой, которая мечтала окунуться в мир сверхъестественного, и невидимой силой толкнул задать первородному вампиру вопрос о том, верит ли он в существование... себя? Моррис не раз прокручивала у себя в голове тот момент, уже после того, как узнала, кем на самом деле является Элайджа, и каждый раз она громко смеялась, над своим умением, как говориться, попасть в яблочко. Весь их разговор теперь казался ей настолько забавным, что только от одного воспоминания о том дне, у неё на губах появляется улыбка. Даже тогда, когда Майклсон не знал её, ничего к ней не чувствовал, он заботился о простой официантке, которая, казалось бы, просто слишком поверила в свои мечтания, он предупредил её не влазить не в свои дела, он посоветовал забыть... Распространённая ошибка, ведь после этого ей хотелось узнать всё больше и больше, но ведь суть совсем не в том. Он предупредил... А значит Майклсон просто не может быть таким чудовищем, которым уже не раз себя называл, просто не может. Ведь если бы он был таким, то точно бы показал Моррис, что вампиры существуют, вгрызаясь ей в шею, или же не помог бы ей избежать той участи, которую ей приготовили три подвыпивших мужчины, и, в конце концов, он бы не заботился о её психике, и убил бы слишком смелых пьяниц. Но он ничего из этого не сделал, к счастью...
Хлоя лежала на том диване, где вчера проснулась в объятиях Элайджи. Это было самым замечательным утром, ну, скорее всего уже днём в её жизни. Проснуться в теплых и нежных объятиях мужчины, который казалось бы на несколько мгновений стал самым дорогим ей человеком, в которого она влюбилась, совершенно потеряв голову и хоть какое-то чувство самосохранения. Ведь он вампир. Вампир. Человек, обладающих бессмертием, нечеловеческой силой и скоростью, умением управлять разумом человека, и возможностью сломать её шею одним лёгким движением руки. существо, которое пьёт кровь таких как она... Но, похоже, девушке удалось отключить своё самосохранение, и всецело отдаться тем чувствам, которые испытывает от одного его прикосновения, взгляда, слов... И эти чувства накрыли её с головой, затянули в водоворот, заполонили все мысли и лишили покоя.
Впервые за несколько лет она проснулась в отличном настроении, и, напевая какую-то весёлую мелодию, что так навязчиво засела в её голове, пошла принимать душ. Под тёплыми каплями она вытанцовывала, пела песни, воображая себя рок-звездой, несколько раз из-за переизбытка энергии она даже поскальзывалась, норовя шлёпнуться и точно сделать себе несколько синяков. Мокрая, в одном полотенце, она побежала делать себе завтрак, но, вместо этого лишь заварила себе кофе, и, рассматривая привычный интерьер кухни, вспоминала, как всего лишь день назад они с Элайджей, дурачась и замазывая друг-друга едой, готовили завтрак. Целовались, дурачились, обнимались, и не хотели друг-друга отпускать...
Сегодня будет их первое свидание. И, скорее всего, именно из-за этого Хлоя ведёт себя как ребёнок, которому подарили щенка или игрушку, о которой он мечтал всю свою сознательную жизнь. С самого утра девушка носится по дому, в поисках всего самого необходимого для того, что бы подготовиться к свиданию с любимым. И этих вещичек было просто немерено, поэтому, после того, как девушка в завершение своего образа одела браслет с большими белыми камнями и чёрное колечко, в доме оказался ужасный бардак. Убирала Моррис быстро, и, следовательно, не качественно. Большинство вещей она поскидывала во все более или менее пустые шкафчики, поэтому, если завтра она найдёт в шкафу с посудой свои трусики, врятли удивится. А вот если это сделают её родители, которые неожиданно решат вернутся домой раньше времени, очень даже будут в шоке.
Светлое платье с лёгкой полупрозрачной ткани очень даже соответствовало её настроению. Чёрный грубый пояс подчёркивал её талию и немного разбавлял слишком яркий и светлый наряд девушки. Босоножки на высоких каблуках делали её ноги стройней и, не смотря на то, что не были очень удобными, придавали её ходе женственности и лёгкости. Моррис быстро дошла к центральному парку, где они договорились встретиться, и, увидев Элайджу, который, прислонившись плечом к фонарю, рассматривал толпу, и, похоже, о чем-то думал, глаза девушки приобрели какой-то особый блеск, и она, позабыв о том, что обута в довольно высокие босоножки, чуть ли не побежала к мужчине. Майклсон сразу же увидел спешащую к нему девушку, и, сделав несколько шагов навстречу, поймал Хлою в объятия. Девушка крепко обняла мужчину, как будто она не видела его не один день, а целый год, и сейчас наконец опять встретилась с любовью всей своей жизни.
- Я скучал… - два слова, которые способны вызвать дрожь в теле, головокружение и желание никогда не отпускать того, кто это сказал. Она скучала, думала о нём, представляла эту желанную встречу и сходила с ума от того, что ещё так долго ждать, ведь эти часы казались вечными, слишком растянутыми. Моррис легко коснулась губами губ мужчины, и, улыбнувшись, сказала: - Я больше...
Взяв Элайджу за руку, Хлоя сразу же потащила его в парк, пока тот не начал говорить о том, что не очень любит такие места. Девушка считала это место идеальным для их свидания, ярким, наполненным смехом счастливых детей, тихим воркованием парочек и яркими солнечными лучами, которые играли на воде в огромном фонтане, который стоял посреди парка. Какое-то время они гуляли молча, просто держась за руки и наслаждаясь тем, что идут рядом. Первой нарушила тишину Хлоя, она всё-таки не сдержалась и задала вопрос, который просто невозможно не задать вампиру.
- Элайджа... А сколько тебе лет? Ну, мне просто интересно, там сто, двести... сколько? - Моррис улыбнувшись, остановилась у карусели, двухместной и до ужаса страшной. Девушка всегда боялась садиться на подобные вещи, но почему-то сейчас ей захотелось пойти и попробовать. Она решила сначала дождаться ответа мужчины, а потом попытаться уговорить его прокатиться вместе с ней. Элайджа и Хлоя были одеты не совсем подходяще для таких развлечений, но девушку это совсем не волновало.

Отредактировано Natalie Portman (25 Окт 2013 22:20)

+4

11

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

12

http://s6.uploads.ru/MReYb.gif

полное имя: jessica chastain [джессика честейн]
возраст: 36 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

poets of the fall – carnival of rust
vintage cafe lounge – sweet dreams

сердцебиение так жестоко, глушит шум, развевает прах над персональным морем гармонии имени фурии из средневековья. тихий_чужой_совершенный голос вдали шепчет моим о чужих, своим о бедах. читай по слогам, считай наизусть числами жертв_не исчисляемыми числами. если завтра настанет, знаешь, я прощу мир за то, что он оставил мне твою жизнь наказанием. самым праведным и желанным. слышишь? мы знакомы совсем немного, а мне стоит оступиться и можно сойти с ума. сердцебиение набирает обороты, скользит внутрь, раскраивает нервы. барабанная дробь_красная ковровая дорожка - мне выходить на свет, а тебе век оставаться во тьме. сжимать чужие ладони, упиваться чужими губами. сладострастие - это гордость за свои возможности. за свой правильный путь. за искусно_сыгранную партию в покер с богом. все, что угодно_но только не [порок]. пророк шептал мне в губы, что я встречу тебя на развилке семи дорог_оказалось, что он ошибался. его ведь за это тогда расстреляли? в семьдесят восьмом? сирены гудят вокруг, меня куда-нибудь заберут обязательно; после этой ночи очнусь безумием в белых стенах и простынях. не спасение, но попытка выжить [вне тебя]. ад перфекциониста, ромашковый рай и игра на бледных клавишах фортепиано, словно на нашей совести обоюдной. пианист еще тот умелец. прости меня. запроси меня в поиске, чтобы потом бросить в овраг с костями, как найдешь - и оставить там, доживать [внутри тебя]. я буду кричать; обещаю. если только тронешь неприкосновенность своими бездонными глазами. силуэтами черными каждая из галлюцинаций, будто ты приходишь вновь и не оставляешь выбора. игра по строгим правилам, под чутким взглядом судьи, с неравными силами. игра, которой я все еще не придумала конца_такого, чтоб ядерным взрывом тебя унес за другие миры. д-а-л-е-к-о. от меня. красным по черному. разочарованный взгляд в пустоту_маленькая жизнь твоя сдувается напудренными щеками, догорает лесным пожарищем где-то на юге уже много веков. там, где мы могли быть счастливы. да откуда мне знать? выдох кислорода из легких в полупустую углекислую, в чью-то заброшенную жизнь. дыхание теперь не дорого людям; закрой глаза_подумай о мире и ты даже его не заметишь_ты не заметишь, как дышишь. людям плевать, зачем им кислород. заданность. это все заданность жизни_судьбы_смысла. мы не ищем, мы расходимся в разных направлениях. один на Иерусалим, другой на Чикаго - полный вперед; рассказывать потом детям, как воевали друг с другом_как роняли награды в черную сырую землю, забывались в вине и горе, чтобы только не осознавать безумие. возьми мою душу, господи, только не отправляй в будущее - я хочу умереть сейчас, пока апокалипсис не стал еще одним поколением. вот только я умирала не раз, но это не значит, что сумею еще. жизнь уходит из-под ног, тает пломбиром, не оставляет выбора; а ведь обычно люди не жалуются на привилегии и возможность исполнения самых потаенных желаний, просто кто-то уже пресытился, кому-то уже хватит_пора заканчивать. армагедон близок_надо пойти к священнику и раскаяться во всех своих начинаниях и грехах понарошку. шестьсот символов, выписанных аккуратной рукой на ребрах о том, как легче было бы жить, если все время себя останавливать от слишком смелых поступков. следовать надо им, а не велению порывов. вот в чем истина.

софиты сияют, накаляются, распаляются речи неустанных уст. чувствовать их дрожь, видеть их заколотый копьями страх. их - зрителей. театр - всего-то игра теней, театр_неправильный ералаш; и простой человек никогда не сможет проникнуть столь далеко, насколько те люди_со_сцены стреляют свинцом в зрительный зал. представь, что нас всех расстреляли и мы призраки. призраки, несущие веру обычным людям. они платят_мы играем - никакого искусства и жажды высшего прозрения. все это чушь_чушь, выдуманная для оправданий. мне открывать этот карнавал правдивости и сегодня все, наконец, признаются в каждом злословном деянии из-за кулис. занавес_шум прибоя, занавес_звезды проникли в кровь тех, кто сидит на бархатных сидениях. люстра угрожающе смотрит с небес, разобьется_осколками вытравит ложь из душ их, если представление не спасет. театр - просто маска, чтобы скрыть свою истинность. та, что разрезает параллели напополам.
фанни, девочка, ты любишь монологи. ты любишь алые платья и курить со сцены. люди восторженны_их тени тоже. слишком вычурно_слишком пафосно, модно, тавтологично. ничего нового; так покоряли сердца с двадцатых годов прошлого века. мы - поколение, которое не в состоянии придумать свой идеализм. а ты любишь говорить тихо, все равно услышат даже в самом конце - на галерке, на островах чердака_все услышат, и старые декорации, разорванные ткани. ты - дездемона театра_он тебя убивает. но вечно_живая_дездемона. с иммунитетом к смерти.
система станиславского разрушится о гранит твоих мыслей. но "играть как в последний раз" - это заповедь. исповедь. раскаяние. твое_личное. играть только так; пусть люди вокруг сгорят заживо за твою радикальность.

как думаешь, фанни, он уже тогда смотрел на тебя исконно-своим взглядом или был таким же, как и вся эта тысяча_горстка гнилых душ? как и вся толпа?

[florence and the machine – heavy in your arms]
все плохо. люди тонули в холодных водах под парад золотистых огней титаника, люди смотрели вслед шлюпкам и молились за быструю смерть и вспышку надежды в ночном небе. все плохо. не веря в безысходность и оправданность собственных поступков, мы все равно взбираемся на гору, раздирая руки_раздирая тела в кровь. золотая звезда светит слишком далеко_до нее уже не добраться. и сейчас уже как-то не верится в ложные смыслы и мудрости бытия. посмотри_эта ночь рассекает над нами следами алой помады и французским парфюмом за дотошно-огромную сумму валютного обмена. будем убивать взглядами, будем рассказывать враль и судорожную ядовитость в лица. будем лечить людей повседневностью. [будем, но только не здесь] я вижу тебя сквозь толщу и глубины гостей, через их размеренные упреки в непонятные стороны. страшно, когда взгляды сходятся в одной точке, пересекаются, становится единым и нет сил это остановить; нет сил перевести на другое_иное. страшно смотреть друг другу в глаза просто так, не переставая. [- кристоф, значит, - вот так. только так; на года вперед. шепотом, почти про себя_мысленно. как только тебе его представили. он адамантовый с лазурным берегом на губах и разливами скотча в зрачках; вот тебе что запомнилось из всего образа. сдержанного_чопорного. обычный человек, выдержанный мужчина и совершенно неясная личность; ты, может, и не увидишь его весь вечер_едва ли взглядом охватишь всех находящихся. так думала, оказалось иначе.] кто-то говорит: знакомься со своей смертью каплан; бокал с шампанским пальцами сдавливать в ничто_чувствовать: вот-вот, еще немного и разобьется_осколками полетит на паркет и все замолкнут, прекратят льстить, врать и уничтожать самих себя. и тогда перестану чувствовать, что мы с тобой остались вдвоем здесь_взглядами_едва ли знакомые. сразу появятся другие.
и надо, чтобы не хотелось алкоголя, но приходится пить_маленькими глотками впускать в себя раздор, заглушить навязчивость мыслей, непонятно_откуда взявшееся наваждение. это легко; еще пару глотков. конец первой серии.
карнавал победы. закрытая вечеринка в здании театра; тебе срочно нужно где-нибудь скрыться, фанни. как его фамилия? ненужная суматоха в мыслях_правда расплывается вместе с враньем, не вытащить нужную информацию из потока_водоворота каких-то никчемностей в твоей голове. вас представляли друг другу_убийственная ты и всесильный он. х.а.р.д.м.а.н. точно, черт. не дай бог встретится с этой фамилией когда-нибудь еще в жизни, с ним самим. нельзя.нельзя. совершенно нельзя. это не дамский любовный роман, но актриса может движением спины повести за собой людей. ты - актриса, каплан. для всех окружающих кукла_маска_февральская сказка после метели, для всех_кроме себя самой; но здесь это неважно. притворись на секунду, что тебе все равно - они поверят; секунда - эйфория пройдет. секунда - огонь угаснет и останется только струйка дыма от не выкуренной дотла сигареты. черствая британия расходится по швам, вульгарная америка устраивает салюты_фейерверки в честь уже предназначенного_угаданного поражения. скажи, фанни, сколько продолжается то мгновение, когда вы смотрите друг другу в глаза и искрометное осознание неизбежности прошло сквозь обоих вас током. или показалось? черт_черт. тебе хочется дыма_никотина_домой и забыться. а еще, подальше от этих фальшивых лиц. от них несет дурью и корявостью помыслов. оставляешь пустой бокал официанту, берешь предложенный новый - эти мальчики-юные-в-белых-пиджачках_это мальчики-официантики любят тебя искренне, восхищаются подлинно не за то, что ты - дива и театральная муза_а просто за то, что ты всегда с ними обходительна_вежлива и тепла. знаешь по именам и узнаешь о том, как проходят дела. берешь новый бокал, да - вряд ли спасет; и уходишь в темень холлов, фойе, коридоров_подальше от празднества. ты устала, в клатче пачка сигарет; эта ночь совсем обезумела казнить тебя неумело. нужно в сад, к фонтану за листвой_изгородью живой зелени, чтобы никто не увидел, никто не заметил. спускаешься по мраморным ступеням, тихо_нельзя, чтобы услышан был стук каблучков, нельзя, чтобы заметили. деревья шелестят, обнимают сумраком силуэт. фанни, детка, подумай о доме_сыне, подумай о том, как скучает он_там вдали. ждет тебя, чтобы ты прочла ему сказку. рассказала легенду. по-настоящему, а не так_как ты любишь делать это со сцены; фанни, подумай о доме_муже. он, скорее всего, уже дремлет в гостиной, не_до_куренная сигара дымит в пепельнице. вот почему твоя душа живет, детка. только этими мыслями_только той жизнью. голова затуманена, достать сигарету_зажечь тлеющий огонек_кончик души и судорожно глотнуть ночного воздуха вместе с дымом. ставишь хрустальный бокал на край фонтана_далеко, за садом мерцают огни. чертовски привлекательная вещь_уголок жизни в сердце города_цивилизации и угрюмости. ветер донесет до тебя шаги с запозданием, аромат чужого парфюма с волнением, дикую фразу мыслей с холодной дрожью. ты по-дурацки мнительна, фанни; думай о доме, а не о пламени чужих рук.
[heavy in your arms] почувствуй.

+4

13

Jessica Chastain
Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам!
Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://s7.uploads.ru/DRFwU.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

14


http://s6.uploads.ru/t/fAq8V.gif

полное имя: Deborah Ann Woll
возраст: 28 y. o.
связь с вами


ваш пост:

+4

15

Deborah Ann Woll
Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам!
Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://media.tumblr.com/tumblr_lt57pqp4E81qd2s0r.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_m9kpi3ZU5W1rrtdrj.gif

полное имя:  Benjamin «Ben» Barnes || Бенджамин (Бен) Томас Барнс
возраст: 32 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

+5

17

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

18

http://25.media.tumblr.com/fb945814124de1ab8ae940eae3a474b7/tumblr_mvc2a1lNph1sm6cm0o1_500.gif

полное имя: Onika Maraj / Оника Мараж, однако больше известна под прозвищем Nicki Minaj / Ники Минаж.
возраст: 30 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Дверь небольшого заведения с тихим шумом открылась, и  девушка в черном платье быстром шагом прошла вглубь кафе. Здесь было много людей, слишком много. Алис предполагала, что утром мало кто пойдет в кафе, но как видно она ошиблась. Ей стало даже, как-то немножко не по себе, не любила она людные места. Пройдя в дальний конец зала, она уселась за стол и пока не спешила сделать заказ, честно говоря, леди Купер пришла сюда не для того чтобы набить свой желудок или выпить чашку кофе, чтобы взбодриться, просто ей нужно было где-то переждать идущий на улице дождь. Вздох и легкая дрожь. Сегодня девочка снова приняла решение не идти в школу, пускай оно было глупое и неправильное, но учеба не особо интересовала её. Тем более учебное заведение и находившиеся там люди вызывали чувство отвращение. Да… Это совсем не было похоже на её город. Несколько минут ей удалось посидеть спокойно, но затем ей начинали донимать официанты. Алис услышала тысячи, если только не миллионы вариаций вопроса «Вы готовы сделать заказ?». Всё-таки пришлось взять чашку горячего чая, чтобы заставить хоть на время назойливый персонал отстать. Интересно, они всегда так обращаются с посетителями? Если да, то им не помешало бы сменить тактику. Иначе они рискуют понести ужасные убытки.
Горячий напиток, согрел Алису, и ей больше не пришлось дрожать от холода. Её распущенные волосы, что раньше были мокрыми, высохли и растрепались ещё больше. Пришлось снова приводить в порядок прическу. А затем ещё несколько минут покоя, созерцания куда-то в пустоту и наслаждение одиночеством, пускай вокруг и была куча людей, но Алиса была где-то далеко от них. От своих размышлений она отвлеклась, когда заметила на себе проницательный взгляд мужчины, что сидел чуть дальше. У Алисы не хватало сил, чтобы тоже глядеть на него так долго. Она боялась встречать взглядом с другими людьми, особенно с незнакомцами. Купер становилось не по себе и она сначала долго ерзала на стуле, а затем осознавая, что это место для неё уже потеряла уют, она решила уйти. Так же в спешке, как и пришла сюда.
И снова в холодные объятья улицы. Начало осени, оказалось намного суровее, чем предвещали синоптики. Ей это не нравилось, она любила тепло и безветрие. Но сейчас наступала пора слякоти, дождей и вечной простуды. В планы Алисы совсем не вписывалась возможность заболеть, и девушка решила направиться домой, ибо все равно идти не куда. Но дойти ей так и не удалось. Пройдя, практически половину своего маршрута, она заметила, что за ней следят. Сначала её казалось, что ей это мерещится и замедлив шаг, она не пройдя и метра, каждый раз оборачивалась. Фриц предупреждал её, что Шарлотт место не особо-то безопасное и криминальный мир тут процветает. А если ещё учитывать факт, что у ее дяди были проблемы с этим самым миром преступности, то можно легко понять, почему Алису посетило чувство паники. Она растерялась и сначала не знала, как ей поступить. Когда-то Ли объясняли, как уметь постоять за себя и что делать в экстренных случаях и она все это знала, но сейчас она забыла всё напрочь. Это как будто специально вылетело из головы. На словах ей казалось, что всё просто, но вот оказавшись в реальном времени в такой ситуации, она теряется. Сердце застучалось, снова по телу прошлась дрожь, мысли перемешались в кашу, и Купер не могла придумать ничего лучше, как просто остановиться. Глубокий вздох и она оборачивается в надежде, что увидит своего преследователя. Так и вышло. Неловкая минута молчания, ход мыслей застопорился, она размышляла над тем, что скажет ему.
- Вы меня пугаете, - это было пока единственным, что она смогла выпалить. Алиса сама не знает, откуда у неё появилось столько смелости, от прилива адреналина? Или от чувства страха? Её брови сошлись на переносице и теперь уже она сверлила своего преследователя взглядом.
- Вы преследовали меня от самого кофе? Вам что-то от меня нужно? Даже и не думаете, ничего замышлять… Противопоказанные умышленные действия караются законом, - ещё один тихий вздох. Надо перевести дыхание. Что? Что я сказала? Господи, можно подумать кто-то в этом городе действует, так как велят законы. Черт. Купер буквально трясло от напряжения, но внешне она старалась этого не показывать, сжимая в руках, свою светлую сумку.

+2

19

Nicki Minaj
Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам!
Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://media.tumblr.com/tumblr_lt57pqp4E81qd2s0r.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

20

http://s6.uploads.ru/m0XjZ.gif

полное имя: Marshall Bruce Mathers III a.k.a. Eminem
возраст: 41 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Отредактировано Eminem (29 Окт 2013 23:03)

+5

21

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
навигация
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

22

http://s6.uploads.ru/7DaPO.gif

полное имя: Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (Lady GaGa)
возраст: 27 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

самый старый пост, увы, единственный сохранившийся... мне за него стыдно

тык

+2

23

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
навигация
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

24

http://31.media.tumblr.com/479af98ce5fed05fd8dc14ac83340a3f/tumblr_mtycjqKd7d1rcs1qfo4_250.gif

полное имя: Lily Jane Collins / Лили Джейн Коллинз
возраст: 24 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Девушка никогда не забудет первого понравившегося ей мальчика.(с)

Безумие. Жизнь полна им, однако не каждый может столкнуться с ним вот так, лицом к лицу. Если в человеке нет силы, нет железного стержня, то, конечно же, он поддастся обстоятельства и с головой погрузится в пучину неурядиц. Но если же человек силен духом, то сохранит трезвость. К сожалению, Квин сейчас была из числа первых. Она никак не ожидала, что простой поход в церковь на утренний молебен, который совершала один раз на второй неделе каждого месяца, обернется спонтанной встречей с когда-то дорогим человеком. В голове было много вопросов, много мыслей. И стоило ей начать раскладывать все по полочкам, пытаться ответить на один из вопросов, как последних становилось все больше и больше. А ответов… - Это все нереально. На самом деле всего этого нет – все с тем же неверием говорила девушка про себя, однако все было реально. Катерина смотрела на Нила и не могла до конца поверить своим глазам – Это и правда ты. Тот самый, с кем я познакомилась на уроках живописи. Тот, кто всегда помогал мне. Тот кто… дорожил нашей дружбой, вставал на мою защиту и все говорил, что я с тобой……Те же глаза, те же губы… Словно и не было этих 8 долгих лет… - Холден говорил ей что-то о детстве, а она не слышала ни слова, хотя нет все же парочку услышала. И они стали еще одним неожиданным открытием этого дня, сюрпризом, на который не знаешь, как реагировать. - А сейчас, я не могу дать тебе просто так уйти… убежать. Столько лет мечтал…Упрямо верил, что ты когда-нибудь вернешься… - Не можешь? Мечтал? Верил? Но почему? Почему ты… почему сейчас? Зачем? – спрашивала у самой себя Лебран. Шок? Безусловно. Ведь тот Холден из ее детства, ни за что не сказал бы таких слов. Они совершенно не подходили под его характер. Хотя он был отличным актером и мог скрыть за шуткой горькую правду. Не любил видеть сочувствие в глазах окружающих. Просто не любил. Сейчас Нил был совсем другой человек и что-то в нем изменилось. Быть может то, что теперь он знает цену утраты в отличие от Катерины, у которой было все? Возможно. Дрожь во вдохе, пробежавшая по всему телу… Катерина, разве ты не слышишь, что дорога ему? Что он наконец-то нашел тебя? Неужели не слышишь, что он… почти… почти сказал, что любит тебя? – спрашивало сердце, когда Квин смотрела на асфальт, переведя за секунду до этого свой взгляд. Смешанные чувства. Любая бы девушка на ее месте повела себя также, ну разве что кроме тех, чей характер был под стать самым отъявленным очертаниям стерв. -  Да хоть ты меня не бросай! – уже с отчаянием в голосе молвил Нил. Не бросай… четко отдавалось в ее голове, в то время как в памяти вновь всплыло воспоминание:
- Не оставляй меня, не уезжай – тихо говорил парень, на вид 14-15 лет. Другие свидетели прощания грустно улыбались, глядя как двое подростков, почти как взрослые, расставались навсегда. – Так надо – молвила девчушка со слезами в глазах, положив свои руки на щеки парня – Пообещай мне, что найдешь еще одну лучшую подругу. Пообещай, что не останешься один. Пообещай, что в твоей жизни будет куча друзей. Я тебя не бросаю, слышишь? Не смей так думать…
- Правда, тебе тогда казалось, будто земля уходит из под ног? – в очередной раз задал вопрос внутренний голос – А теперь он стоит рядом с тобой, а ты его отталкиваешь… - продолжил он. И одновременно с этим Квин перестала чувствовать тепло на своей руке. Она видела, как Нил убрал свою руку, видимо поняв, что ничего не получается и она не желает отвечать ему после стольких-то лет. - А в прочем, пусть будет так… зачем портить детские воспоминания суровой правдой? – эти слова Холдена ударили по Катерине. Холодом, смирением, непроницаемостью… Больно? Она сама спровоцировала его на подобное, так что к чему жаловаться и говорить какой он не хороший – Они здесь вовсе не причем – сухо сказала Квин, будто обронив слова. После чего поправила поясок от сумки на плече, скрестила руки на груди и зашагала по дороге, не задев Нила, стоявшего в паре шагов.
- Ну вот куда ты идешь?? Зачем сжигаешь мост? Зачем гасишь для него фонарь? Разве не ты молила Бога разрешить еще одну встречу? Разве не ты в каждый Новый год под бой часов загадывала узнать хоть пару новостей о нем? Не ты ли ночами пересматривала фотографии, а после того как появились электронные рамки, вечно таскала ее с собой и в тайне от родителей хранила на верхней полке в шкафу? – но девушка не останавливалась, а продолжала идти, не взирая на мысли. Споткнувшись о маленький камешек, она остановилась. Минуту простояла без движения, по-прежнему обнимая себя, а после обернулась и посмотрела вслед удаляющемуся парню. – Нил – как-то тихо проговорила Квин, ощущая как внутри нее разливалась теплота и что-то похожее на любовь… Она боролась с желанием догнать его, вернуться и продолжать идти домой. Окажись Вы на ее месте предпочли бы идти домой? Вот и Лебран также, хотя все металась и в конце, все же пошла в обратную сторону. Поначалу спокойно, а заметив, с каким замиранием смотрит на нее Нил, ускорила шаг. Оказавшись лицом к лицу с ним, в той тишине посмотрела в его голубые глаза, а затем крепко-крепко обняла, боясь, что он отстранится от нее – Нил – прошептала она, уткнувшись в его плечо – Теперь я и правда… вернулась домой – сказав последнее вслух, Катерина усилила объятие на сколько могла.

+2

25

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
навигация
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

26

http://s7.uploads.ru/xjKXd.gif

полное имя: Джеймс Эндрю Макэвой | James Andrew McAvoy
возраст: 34 y. o.
связь с вами


ваш пост:

+2

27

James McAvoy
Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://vk.com/doc147227173_201989433?hash=b09139ca1417b000f8&dl=de9a0244891f9010f6&wnd=1

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
навигация
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

28

http://24.media.tumblr.com/4fc0ce6514f6d4c504fbb4179afc740a/tumblr_mr7gr8qg9v1svvppgo2_250.gif

полное имя: Matthew Gray Gubler | Мэттью Грей Габлер
возраст: 33 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

+3

29

Добро пожаловать в мир грез, где все подчиняется твоим правилам! Поздравляю, теперь перед тобой открыты все двери этого мира. Но прежде чем начать получать от жизни максимум, пройдись по организационным темам:

http://24.media.tumblr.com/eed197abaa23271d262039f0c3dc9d7a/tumblr_muke9tbbmC1sws3j7o1_250.gif

занятые роли
оформление досье
оформление профиля
выяснение отношений
поиск партнёра по игре
навигация
аватаризация

И помни, тебя всегда ждет теплая компания во флуде.

0

30

http://media.tumblr.com/23826c2a97f30b624421648b2a826fef/tumblr_inline_mlojk0B3rS1rd1pdh.gif

полное имя: Закари Джон Куинто|Zachary John Quinto
возраст: 36 y. o.
связь с вами


ваш пост:

***

Отредактировано Zachary Quinto (9 Ноя 2013 05:47)

+5


Вы здесь » BEHIND THE SCENES » red carpet » all we need is you! WELCOME! :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно